en
en
Catalog | Painting | UsingsyncRass
UsingsyncRass
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
UsingsyncRass
#12812
Painting, Canvas, Acrylic
Size:
60 х 40 х 3 (см)
Styles:
Year create:
2021
Delivery:
On request
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
12
Views

Another works Vyacheslav Perevezentsev...

Description

Это восьмой слой многослойной картины РАссВетие"

Весь Мир, всё пространство вокруг нас пронизано эфиром, звуковыми, световыми, радио, электромагнитными волнами.

Это буря красочных цветов, линий и форм пространства.

Это непередаваемое зрелище, которое в данной картине передано лишь на 1%.

Уверен, рано или поздно каждый сам увидит всё это, или уже видел, окунувшись в это красочное море своей душой и сознанием.

up-arrow_icon-icons
Vyacheslav Perevezentsev...
Vyacheslav Perevezentsev...
Russia

АВТОБИОГРАФИЯ

ПУТЬ К СЕБЕ И ТВОРЧЕСТВУ

Слава ПеРо
(Вячеслав Перевезенцев-Родин)


История моего творческого начала идет с раннего детства и продолжается до настоящего времени, хотя мне уже 48 лет, я все еще в поиске и не вижу конца и края для самореализации и дальнейшего развития.

Я родился и вырос в России в г.Москве. Сколько себя помню и со слов моего окружения, я всегда хорошо рисовал, лепил, вырезал, строгал, пилил, паял ... далее по списку в этом духе. Идеалист по своей сути, всё, за что я брался, старался сделать только на отлично, другие варианты мной даже не рассматривались. Любил и люблю находиться в процессе создания чего-то нового, неизведанного и возможно нереального. Для меня творчество это одновременно серьезная работа и отдых, а еще средство для развития и самовыражения.

Буду откровенен, к рисованию и живописи я никогда не относился серьёзно, но только до последнего времени, особенно когда понял огромные возможности данного направления в науке и искусстве.

Начиная с осознанного возраста, это примерно с 6-7 лет, я особенно интересовался и увлекался – наукой, астрономией, физикой и немного химией, техникой, радиоэлектроникой, оптикой, ЭВМ, программированием, музыкой, биологией, кино-фотосъёмкой, и позже психологией.

Еще более в позднем возрасте меня стала затрагивать тема мироустройства и взаимоотношения людей и общества в целом.

Размышляя – для чего я живу, что я могу дать своей семье, детям, Роду, обществу и Мирозданию в целом, оставить после себя. Как сделать окружающее пространство и жизнь чуточку лучше, добрее, разумнее и гармоничнее.

Задавшись целью, и на протяжении 19 лет я шел к сегодняшнему дню. Только в 2021 году я получил для себя очень доходчиво ответ, чем заниматься и в каком двигаться направлении. Конечно, все это время, я не сидел, сложа руки, наоборот, я получил колоссальный опыт из разных областей знаний – науки, техники, искусства, психологии и медицины.

Так во мне родилось новое направление в искусстве, объединяющее всё самое лучшее и передовое из различных сфер деятельности человека и общества, ЭНИОЛИЗМ – Энерго-информационное латентное (скрытое, с греческого) изображение многомерности.

Пол года назад я приступил к созданию своей первой экспериментальной работы – многослойной картины, написанной на принципиально ином уровне, не применяемом ранее в академической и классической живописи. Картины в картине, аналогов данной работы я не встречал ранее.

Каждый слой это отдельная, законченная картина, со своей идей, техникой исполнения, эмоциями и чувствами.

Первый и последующие слои, в процессе работы уходят все глубже и глубже, становятся невидимы для последующего созерцания. Для любого художника и Мастера это страшный сон в яви. Не у каждого поднимется рука писать поверх готовой работы, но это главная философия в данной работе. По сути это похоже на смерть и новое Рождение работы. Переход из одной формы существования в другую, смена мерности, начало новой Жизни!

Поэтому, картина не исчезает и не уничтожается, происходит трансформация из одной сферы существования, в другую, только на ином – высшем уровне материализации.



up-arrow_icon-icons

Awards:

You may also like

Add comment
Product added to cart!