en
en
Catalog | Drawing | "Foreign Agent"
"Foreign Agent"
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
"Foreign Agent"
#13995
Drawing, Paper, Pen
Size:
21 х 29.6 (см)
Year create:
2012
Delivery:
On request
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
4
Likes
0
Comments
63
Views

Another works Kristina Krol

Description

Картина "Иноземный Агент" знакомит зрителей с Миром, который имеет свои формы жизни и среду обитания, сформировавшуюся на протяжении эволюции. Здесь соседствуют большое количество флоры и урбанистических построек. Архитектуру города выполнили по форме местных растений, и это привлекло диких зверей и насекомых изучать городскую экосистему. Такое большое разнообразие городских местообитаний дало возможность адаптироваться живым организмам так умело, что не сразу можно их узнать, заметить на картине. Тем самым автор затрагивает тему Единения и Единства через призму многообразия форм в природе. Насколько разнообразна городская среда и какую ценность она имеет для видов, решивших сменить свою среду обитания с природной на городскую.

up-arrow_icon-icons
Kristina Krol
Kristina Krol
Russia

Кроль Кристина Викторовна (род. 1990)- художник-график из Москвы.

~ART.KK~

Сайт с творчеством: https://vk.com/art_k_k

Кристина (Kristall) - субъективная, аутентичная, яркая, нестандартная личность c невероятной харизмой и обаянием. Мастер креатива (GURU of creative). Будоражит фантазию и умы, привносит гармонию и красоту в Мир.Обладает сильной и развитой интуицией, чувством прекрасного. Занимается самореализацией, раскрытием своего потенциала. Астрология: Солнце в Стрельце, Луна в Скорпионе. Профиль: Еретик-Исследователь 5/1

Художественное образование:

~2000-2006~ ГБУДО г. Москвы Детская Художественная Школа «Солнцево»

~2010-2013~ Колледж Лёгкой Промышленности №5(КЛП); специальность- Моделирование и конструирование швейных изделий

~2013~ практика на швейной фабрике "Космос"

~2013-2016~ МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ); кафедра- Графический Дизайн

~2014~ практика в Литографской мастерской ЛИТО

~2015~ практика в Доме Графики "Челюскинская" по изучению офорта и литографии

~C 2016 года - работа по специальности "Художник по текстилю". Сотрудничество с такими дизайнерами как Алёна Ахмадуллина ( линейка Akhmadulina Dreams), дизайнером и основателем модного дома "Seredin Paris" Владимиром Серединым. Занималась разработкой моно-и раппортных принтов для для таких фирм из Масс-Маркета как Zolla, ТВОЕ, INCANTO Fashion Group, INDEFINI, O’STIN, Coquette Revue. Есть свидетельство №53935, что прошла обучение по специализации "Обработка изображений в программе Adobe Shotoshop 2 уровень. Расширенные возможности.". Сертификат "Adobe Illustrator CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 1. Основы работы с AI". Опыт работы с моно- и раппортными принтами, создание технической документации по нарисованым принтам, подбор цветовой гаммы из каталога Pantone. Написание комментариев поставщикам по первым образцам поставки. Владею навыком рисования векторных и растровых изображений в программах Adobe Photoshop и Adobe Illustrator на графическом планшете Wacom.

ссылка на портфолио с принтами в PDF

https://disk.yandex.ru/i/dB-V_5LEhOHYeA

https://disk.yandex.ru/d/q8L4ChVECKr8nw

Картины художницы были представлены на выставках, конкурсах, проектах, мероприятиях и фестивалях столицы РФ.

«Сейчас мой псевдоним Кри́стал и он ярко отображает всю полноту моей многогранной личности. Пародоксальность мышления делает мои произведения разнообразными и интересными, как по содержанию, так и по технике исполнения. Одна часть картин посвящена изучению коллективного безсознательного, связанного с каждым из нас; другая же показывает образы, наполненные эмоциями, которые я получила через собственный чувственный опыт, напоминая нам о связи с Высшим аспектом Бытия. Создаю серию изображений акрилом на морозобоинах деревьев, веду свой фото-проект Red Grey Vision (https://vk.com/redgreyvision), также являюсь мастером художественной татуировки. На мероприятиях рисую FaceArt, играю в своё удовольствие на музыкальных инструментах, таких как джембе, калимба и варган. Практикую йогу и гвоздестояние. Для своей души выбрала путь ЛЮБВИ, НЕЗАВИСИМОСТИ и ТВОРЧЕСТВА. »
up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!