en
en
Catalog | Painting | Syrup
Syrup
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Syrup
#15888
Painting, Canvas, Acrylic
Size:
50 х 50 х 2 (см)
Year create:
2021
Delivery:
35,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
10
Likes
0
Comments
161
Views

Another works Anna Tivik

Description

На картине изображена девушка, губы которой все в сиропе. Это слишком сладко!

up-arrow_icon-icons
Anna Tivik
Anna Tivik
Russia

Меня зовут Анна. Живу и работаю в Москве.

Я рисовала с детства, училась в художественной школе, затем в колледже искусств по специальности дизайнер. Посещала подготовительные курсы в Академии художеств в Санкт-Петербурге. В течение нескольких лет работала в области графического и интерьерного дизайна.

Мои красочные картины излучают женскую чувственность и эмоции. В своих картинах я совмещаю реализм и экспрессионизм. Женские портреты изображают необузданные эмоции, силу и страсть. Вдохновение нахожу в людях, лицах и их уникальных характерах. Использование чистых линий и смелых образов с яркой цветовой палитрой в моих картинах контрастирует со свободными мазками кисти и цветовыми брызгами, раскрывающими эмоции, настроение и индивидуальность каждого образа.

Искусство и живопись - это моя страсть, без которой я не могу жить. Только живопись дает мне энергию и оптимизм. В своих картинах я показываю эмоции, которые ускользают в следующий момент. И я хочу, чтобы зритель тоже их почувствовал. Мы все такие разные, и мне хотелось бы показать самые удивительные формы души.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!