en
en
Catalog | Painting | Pink peonies with birds
Pink peonies with birds
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Pink peonies with birds
#12438
Painting, Paper, Watercolor
Size:
39 х 54 х 0.1 (см)
Year create:
2020
Delivery:
45,000 ₽
Ships from Russia, Геленджик
Unique copy
secure-payment
2
Likes
1
Comments
143
Views

Another works Olga Matyunina

Description

Природа - мой главный источник вдохновения. Она сопровождает меня повсюду на протяжении всей моей жизни. А пионы - это особенная любовь! Ее невозможно выразить словами и поэтому я выражаю ее в акварели. Я рисую свои пионы в саду вдохновленная пением птиц и ароматом этих волшебных цветов.
Птицы в интерьере - символ любви и безмятежности. Они радуют и вдохновляют нас, успокаивают и расслабляют после насыщенного дня. Эти птички принесут в ваш дом радость!

up-arrow_icon-icons
Olga Matyunina
Olga Matyunina
Russia

Ольга Матюнина - родилать в 1986 году в селе Вершилово Нижегородской области.

Ее путь как художника начинается где–то в теплом уютном детстве. Любовь к рисованию досталась от папы – он всегда делал множество зарисовок обычной шариковой ручкой на любых поверхностях: картоне, обоях, документах… И когда в школе на уроках ИЗО объявляли свободную тему, она неизменно рисовала природу, цветы и животных.

Вся ее профессиональная деятельность была связана с красотой. Сначала решила стать флористом - создавала роскошные цветочные оформления, композиции и букеты. Потом долгое время работала декоратором и создавала волшебные предметы интерьера и сказочный новогодний декор.

Свой первый набор акварели она получила в подарок от мужа в 2017 году. К тому моменту она активно рисовала, связала свою жизнь с изобразительным искусством и начала зарабатывать творчеством. Тогда появилась ее первая акварельная картина «Виноград». Это было как глоток свежего воздуха! Она нашла свою истинную любовь – акварель! Природа – по-прежнему, как в детстве - главный источник вдохновения. Возможно потому, что первые 14 лет своей жизни она провела в деревне, среди красивейших лесов и роскошных садов, полных птиц. Чаще всего именно цветы, животные и птицы появляются на ее картинах.

Сейчас она изучает акварельные техники у лучших современных художников, пробует себя в разных стилях, пишет новые картины. А ее работы можно встретить в частных коллекциях России, США, Европы и Азии.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Ирэн Постольная
a year ago
Очень здорово!
Product added to cart!