en
en
Catalog | Painting | Surfer Beach
Surfer Beach
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Surfer Beach
#11692
Painting, Canvas, Oil
Size:
50 х 50 х 2 (см)
Year create:
2021
Delivery:
12,000 ₽
Ships from ,
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
28
Views

Another works Darya Gerasimova

Description

Картина нарисована мной вручную масляными красками на холсте на подрамнике. Торцы будут прокрашены в цвет картины, что позволит вешать ее на стену без рамы. Размер 50 на 50 см.

up-arrow_icon-icons
Darya Gerasimova
Darya Gerasimova
Russia

Мой путь к творчеству лежал через офисные коридоры и ИТ-технологии. Несколько лет проработав в серьезной компании я решила изменить что-то. В 2017 году, переехав из Рязани в Москву, начала рисовать. Сначала карандашом, затем мне под руку попались акварельные краски. В последние 2 года я работаю маслом.
Я не имею профессионального образования и ко всему прихожу сама, мне нравится этот процесс исследования. Если интересно, то я могу взять курс занятий у отдельных художников, которые меня вдохновляют.
Очень люблю цвет и его отсутствие, Меня бросает в крайности, поэтому в одних моих картинах можно найти яркие сочетания, а в других- еле различимые оттенки серого. Моя основная тема- природа (море, пустыни, леса, горы). На данный момент я являюсь продающим художником (продано более 300 работ). Мои работы находятся в частных коллекциях России, США, Германии, Швеции, Франции, Канады, Австралии, Сингапура, Китая.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!