en
en
Catalog | Accessories | Church of the Intercession on the Nerl
Church of the Intercession on the Nerl
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Church of the Intercession on the Nerl
#9049
Accessories, Glass; Textile; Other, Other; Embroidery
Size:
27 х 33 х 1 (см)
Year create:
2019
Delivery:
30,000 ₽
Ships from Russia, Новомосковск
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
42
Views

Another works Ekaterina Ivanyukina

Description

Картина, вышивка бисером "Церковь Покрова на Нерли". Церкви России. Церковь на фоне природы. Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Нерли является древним памятником архитектуры. Церковь была построена в 12 веке на Руси во Владимирской области. Эта церковь существует до сих пор и является памятником архитектуры Русской православной Церкви.

up-arrow_icon-icons
Ekaterina Ivanyukina
Ekaterina Ivanyukina
Russia

Меня зовут Екатерина. С детства занимаюсь творчеством.

Я долго училась на художника. Я окончила художественную школу, затем художественное училище и институт. В Орловском Художественном Училище я познакомилась с академической живописью и рисунком. Там я училась масляной живописью, и это оказалось любовью с первого взгляда.

С раннего детства я увлекалась бисероплетением. Мое увлечение бисероплетением началось с детских фенечек и переросло в настоящую работу над сложными изделиями. Сейчас я создаю украшения, броши, вышиваю бисером картины, создаю сувениры. Моя семья очень творческая. Мама тоже занимается рукоделием и вышивает красивые картины.

Наряду с бисероплетением я люблю живопись. За время моей карьеры было написано много картин. Я писала портреты, жанровые сцены, абстракции, цветы, пейзажи, пленэрные этюды.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!