en
en
Catalog | Painting | Robert DeNiro
Robert DeNiro
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Robert DeNiro
#800
Painting, Canvas, Oil
Size:
40 х 60 х 2 (см)
Year create:
2020
Delivery:
29,000 ₽
Ships from Russia, Королёв
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
90
Views

Another works Evgeniya Sokolova

Description

Портрет Роберта Де Ниро висел в Москве в галерее “wantandpaint” в марте 2020 года.
Перед началом съемок «Джокера» Роберт Де Ниро попросил режиссера Тодда Филлипса пригласить актеров на читку сценария. Он хотел послушать, как звучат реплики вживую. В собрании отказался принять участие исполнитель главной роли Хоакин Феникс, который терпеть не может репетиции и лишние подготовки к съемкам.
Это, разумеется, не устроило Де Ниро. Он вновь обратился к Филлипсу: «Скажи ему, что он должен там быть. Я бы хотел услышать весь фильм, мы все соберемся и зачитаем его».
«Я ни за что, ****, не приму участие в читке», — заявил Феникс в ответ.
В конечном счете Феникс, давний поклонник Де Ниро, согласился приехать в офис нью-йоркской компании актера и почитать сценарий. Читка получилась вялой: Феникс по большей части мямлил и бубнил под нос, пока не отлучился на перекур.
Де Ниро пригласил Феникса к себе в кабинет поговорить. Феникс отказался, сказал, что плохо себя чувствует, но его уговорил Филлипс. Два актера встретились и сумели разобраться в ситуации. По конец беседы Де Ниро взял лицо Феникса в руки, поцеловал его в обе щеки и сказал: «Все будет хорошо, буббала».
«Джокер», самый кассовый проект с рейтингом R и самый прибыльный фильм по комиксам, принес Фениксу его первый «Оскар».

up-arrow_icon-icons
Evgeniya Sokolova
Evgeniya Sokolova
Russia


Меня зовут Евгения, я занимаюсь рисованием уже около 12 лет. В детстве я увлеклась написанием картин, и у меня это неплохо получалось! Тогда я стала участвовать в городских конкурсах, где занимала первые места. Позже я поступила в институт МГУДТ, в котором отучилась 5 лет на дизайнера.

Сейчас я рисую портреты и картины на заказ в разных художественных техниках и материалах.

В декабре 2018 года я участвовала в международном конкурсе в городе Королёве «Мир глазами художников» и заняла 1-е место в категории «Молодой талант».

Я выставляла на конкурсе свои графические работы «Юрий Шевчук», «Девушка за стеклом», «Старик».Обо мне написали статьи в городские газеты«Спутник» и «Калининградка».

В феврале 2020 года я принимала участие в выставке «Wantandpaint” в Москве, где выставляла свои картины, нарисованные маслом. Пару моих картин купили.

Там же в марте 2020 г. я выставляла свои графические работы. Выставка получила большой отклик у зрителей!

Сейчас я занимаюсь преподавательской деятельностью.

Для меня интересно не только рисовать, но и учить этому людей, делиться знаниями с учениками!


up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!