en
en
Catalog | Painting | Over the Atlantic coast
Over the Atlantic coast
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Over the Atlantic coast
#5543
Painting, Canvas; Cardboard, Acrylic
Size:
40 х 40 х 0.5 (см)
Styles:
Year create:
2020
Delivery:
26,000 ₽
Ships from Russia, Бийск
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
10
Views

Another works Nadya Zelinskaya

Description

В феврале 2020 года я впервые увидела Атлантический океан со стороны Южной Америки путешествуя по Бразилии. Первая наша встреча произошла на побережье города Флорианополиса. И это была любовь с первого взгляда в его нежный белый песок, грохочущие прибрежные волны, чистейшую и прозрачную воду, синюю глубину, сладко-соленые пьянящие потоки воздуха с его бесконечного простора. Атлантика завораживает и вдохновляет своим естеством и многовековыми загадками. Часто мысленно возвращаюсь в это место, погружаясь в его атмосферу.

up-arrow_icon-icons
Nadya Zelinskaya
Nadya Zelinskaya
Russia

Привет! Очень рада видеть вас на своей странице. Хочу представиться и рассказать немного о себе. Если очень коротко, то Я Artist - Юрист - Buddhist. И в этом мое гармоничное состояние. Будучи художником я развиваю и реализую свою творческую сферу жизни, юристом - интеллектуальную, буддистом - духовную. И такой путь сложился не случайно. Ещё в детстве у меня было обострённое чувство справедливости и сострадания и желание видеть во всем прекрасное и его создавать. И это переросло в жизненное кредо. Большая благодарность за это моим любящим и внимательным родителям.

Если о себе рассказывать более подробно, то мне 40 лет, замужем, двое детей - сын и дочь. Я живу в России в одном из ее прекрасных мест- на Алтае. Я с детства любила рисовать и поэтому училась в художественном классе. Потом я училась в педагогическом колледже на художественно-графическом отделении, где меня научили не только рисовать, но и преподавать изобразительное искусство. Во время обучения я участвовала в различных выставках и конкурсах. Я училась у известных художников нашего края. С тех пор я не расстаюсь с кисточками, красками и карандашами. Любовь к творчеству со мной всегда.

Но так сложилось, что я окунулась в мир юриспруденции, окончила юридический институт и на протяжении уже 16 лет работаю юристом, и конечно же параллельно занимаюсь творчеством - пишу картины в различных техниках и направлениях, получая от этого эстетическое и духовное удовольствие. Для меня процесс создания картины сравним с медитацией, с наполнением картины благостными энергиями и пожеланиями.

Продавая свои картины в онлайн галерее у меня появляется возможность ещё больше помогать нуждающимся через благотворительность в размере 5% от продажи. В настоящее время я поддерживаю общественную организацию Преданность https://instagram.com/priuti_bsk?igshid=b3i1bvbjq65f, которая помогает в нашем городе бездомным животным, оказавшимся в трудной ситуации. Поэтому каждый покупатель моих картин тоже участвует в благотворительности.

Хочу чтобы от моего творчества было как можно больше пользы и позитива.миру и каждому в отдельности.

Пусть все складывается наилучшим образом!

С любовью и благодарностью!

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!