en
en
Catalog | Painting | "Monroe"
"Monroe"
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
"Monroe"
#2677
Painting, Canvas, Oil
Size:
60 х 60 х 2 (см)
Year create:
2020
Delivery:
17,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
10
Views

Another works Alison Slobodyanyuk

Description

Позади Монро, выявляется матрица объёмной модели, которая гипнотизирует взор зрителя, погружая все глубже

up-arrow_icon-icons
Alison  Slobodyanyuk
Alison Slobodyanyuk
Russia

БПобедитель международной молодежной выставки - конкурса современного искусства “ Я Арт будущее” Мой внутренний космос 2020 г.

В своих картинах я превращаю невидимое в видимое, но при этом сильно не подчёркиваю, для того, что бы люди более глубже направляли свой взор, в детальное изучение, разширив глубину восприятия, путём самопознания через Картины. В своих работах я придумала игровую концепцию для любителей искусства.Не дополняю образы до конца, для того, что бы смотрящий смог сам стать художником и дополнить картину своим воображением.Закладываю в образы пасхалки, это тоже своего рода игра, отыскать клад и исчерпать полезное.

Для того, что бы глубже понять мои работы, нужно поворачивать голову, наклоняться и даже стоять вниз головой, так как я являюсь создателем картин перевертышей.Сюрреализм, символизм, космизм, оптическая иллюзия, 3-D объём , Картины перевертыши, все это порождает мой единый стиль. Я не могу отнести себя к одному стилю, так как мои работы многогранны.В своих работах я описываю женское и мужское начало, в различных обликах и трансформациях, добро и зло, падение и взлёт, любовь и боль, все это можно отнести к одному слову, я описываю жизнь.Я показываю через свои произведения мир чудес, волшебства и магии, которые всегда происходят с детьми, но перестают происходить при переходе во взрослую жизнь. Со временем большинство людей забывают о том, что волшебство есть и во взрослой жизни, что оно вокруг нас. Виной усыпления памяти, является мантия потребительства , извечный круговорот суеты и проблем, которые мы создаём сами. Возможно мои Картины встряхнут наружу воспоминания сказочного измерения детства и развернут сознание, в новую перспективу видения мира, не как привычного мира, но как мира чудес, где каждый может создать свою реальность и воплотить любую мечту.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!