en
en
Catalog | Drawing | Otus scops
Otus scops
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Otus scops
#2627
Drawing, Paper, Pastel
Size:
30 х 40 (см)
Styles:
Year create:
2020
Delivery:
7,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
56
Views

Another works Olga Nadtochaeva

Description

Слёток сплюшки.

up-arrow_icon-icons
Olga Nadtochaeva
Olga Nadtochaeva
Russia

Свободный художник. Люблю, наблюдаю, изображаю. :о)
Родилась и живу в Москве (Россия). Имею высшее экономическое образование и еще несколько лет назад работала управленцем в далекой от искусства сфере. Но на протяжении всей жизни мне не давала покоя мысль о поиске себя в живописи и графике.
Училась в Perotti School, Art Moscow, Новых творческих мастерских Третьяковской галереи. Участвую в выставках, работаю на заказ. В своем творчестве предпочитаю анималистику, пейзажи, морскую тематику, абстракцию. Люблю экспериментировать с материалами и техниками. В сферу моих художественных интересов помимо живописи и графики входят фотография и дизайн, но именно изобразительное искусство является главным средством моего самовыражения. Считаю, что я нашла то, что долго искала. Мой творческий путь – пример для каждого, доказывающий, что заняться любимым делом и достичь в нем успеха может каждый и в любом возрасте.
Бронзовый лауреат международного конкурса Dali's Mustache 2020. Финалист конкурса-выставки Artforplanet 2020. Являюсь резидентным художником и членом жюри арт проекта http://culturallyarts.com/

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!