en
en
Catalog | Painting | Zeus
Zeus
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Zeus
#21299
Painting, Canvas; Other, Oil; Texture paste
Size:
50 х 50 (см)
Year create:
2024
Delivery:
70,000 ₽
Ships from Russia, Тюмень
Unique copy
secure-payment
5
Likes
0
Comments
1
Views

Another works Elena Yustus

Description

Символика:

Из множества источников мы знаем Зевсе как великого отца(πατέρας), дарователя жизни ( δωρητής της ζωής), защитника( υπερασπιστής )и помощника ( βοηθός ) не только богам , но и простым смертным.
Но если приоткрыть занавес, мы узнаем о Зевсе с совсем иной стороны :
Многочисленные прелюбодеяния (μοιχεία) грозная карающая сила :насылатель проклятий на смертных (κατάρα) уничтожитель рода людского (εξολοθρευτήσ) создатель потопа и троянской войны.
Только мы выбираем, кто для нас отец богов и хотим ли мы знать всю историю его властвования
Бисер показывает из какого количества мнений и мировоззрений формировалась личность Зевса, цвета рассказывают историю о чистоте и собирательности образа БогА

up-arrow_icon-icons
Elena Yustus
Elena Yustus
Russia

Она микс-медиа художник, который выражает видение мировых процессов через призму символизма в сочетании с реалистичной живописью.

Значительным периодом в развитии ее творчества стали путешествия в Турцию, Азию и Европу. Там она знакомилась с религией, людьми, их нравами и обычаями, после этого на родине, она встречает человека, который способствовала раскрытию её внутреннего потенциала и силы, которые она передаёт через работы.

Взаимодействуя с её работами мастера-биоэнергетики, шаманы работают с собой и другими людьми, меняя пространство и свою жизнь.

В каждой из её работ есть главные символы — это круг, в той или иной форме: он является началом энергии в картине, а также слова, через которые смыслы символика картины становится более доступной.

Она глубоко изучает понятия энергии мира, божественной сущности, символики предметов, психологии цвета - все это является для нее главным объектом изучения и вдохновения. Это повлияло на ее творчество и создание серии работ «Богини» и «Дары».

Живет и работает в Тюмени, Россия. Получила высшее образование в Тюменской государственной академии культуры и искусств и социальных технологий. Живописью и рисунком занималась самостоятельно, а также у частных преподавателей.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!