en
en
Catalog | Painting | GREEN FRIEND
GREEN FRIEND
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
GREEN FRIEND
#21289
Painting, Canvas, Acrylic
Size:
40 х 50 х 1.7 (см)
Year create:
2024
Delivery:
19,000 ₽
Ships from Russia, Хабаровск
Unique copy
secure-payment
6
Likes
0
Comments
4
Views

Another works VALERIA RAGOZINA

Description

Green friend - зеленый друг.
Балдею от того, как мы с ним связаны. Когда я цвету, живу, чувствую энергию, есть хотелки и планы, все везде интересно и происходит - он тоже цветет-расширяется, пуская новые листья и стебли. Смотря на него, хочется каждый день развиваться и пускать новые листья, прокладывать новые пути жизни, светить и принимать себя, какой есть.
В общем, мы с ним вместе расширяемся!

up-arrow_icon-icons
VALERIA RAGOZINA
VALERIA RAGOZINA
Russia

АУТЕНТИЧНЫЙ, ИНТУИТИВНЫЙ ХУДОЖНИК - с опытом более 10 лет.

МОЙ ПУТЬ: Закончила художественную школу; 5 лет назад получила красный диплом по предпрофессиональному художественному образованию; последние 5 лет работаю в свободном плавании - расширяю границы видения своего творчества и границы видения мира/жизни других.

МОЙ ОПЫТ: Писала портреты ч/б на заказ, делала кастомизацию одежды и предметов гардероба. Писала заряжающие картины только для себя.

*Создавала их для себя - чтобы помогать себе выходить из состояния застоя, депрессии, отсутствия увлечения жизнью и понимания предназначения.

ФИЛОСОФИЯ МОИХ РАБОТ (ценность):

Помогаю людям почувствовать жизнь!

Пишу заряжающие картины, смотря на которые - каждый сможет насмотреться энергией, вдохновиться, почувствовать силу жизни, провести параллель - и почувствовать свою силу, силу духа, осознать и принять свой путь, начать действовать, чтобы прийти к желаемому.

*заряжающие картины - т.к. все элементы - символичны. Поэтому, смотря на неё каждый день, можно видеть, чувствовать и открывать в себе - всё новые посылы и импульсы к своей аутентичной, желаемой жизни.

up-arrow_icon-icons

Awards:

You may also like

Add comment
Product added to cart!