en
en
Catalog | Painting | Spring
Spring
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Spring
#20928
Size:
40 х 50 (см)
Year create:
2023
Delivery:
15,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
7
Likes
0
Comments
14
Views

Another works Nadezhda Burova

Description

Картина выполнена в трендовой зеркальной технике. Красками рисуют все, но такая работа - это эксклюзив! Картина, к которой хочется прикасаться и рассматривать. Фото не передаёт реальную глубину и переливы, картина намного ярче и с эффектом линзирования на зеркальных выставках. Использованы также золотая поталь, стеклянная крошка, зеркальные элементы вырезаны вручную, контурная паста, эпоксидная смола. В багетной раме, холст на двп, размер 40х50 см.
Картина заняла 3е место на Пекинской выставке "Цветочное рандеву" в марте 2024.
Будет гармонично смотреться в интерьере стиля неоклассика, также украсит собой сканди или прованс.

up-arrow_icon-icons
Nadezhda Burova
Nadezhda Burova
Russia

Создаю картины 3D для современных интерьеров в смешанной и зеркальной технике под брендом @Nadejda_Mirror_Design.

В работах для живописного слоя применяю акриловые краски (Ладога), зеркальную (или супер) поталь - она не окисляется, так как в своей основе имеет отличие от классической. Благородный блеск золота потали придает работам визуальную эстетическую ценность и изысканность.

Также использую стеклянную крошку и натуральные камни такие как оникс, янтарь, кварц, обсидиан.

Основание картин - это холст на жесткой основе (фанера / двп на подрамнике, или картон), для больших размеров делается дополнительное усиление каркаса.

Объем создается при помощи текстурной пасты. Woow-эффект - получен за счет эпоксидной смолы и зеркальных вставок, вырезанных вручную по индивидуальному шаблону под конкретную картину. Смола и создает эффект линзирования на зеркальных элементах.

Возможно выполнение аналогичных представленным сюжетов в палитре Вашего интерьера и размера. Стоимость индивидуального заказа будет зависеть от размера и сложности, работы проговариваются и рассчитываются отдельно.

Рекомендации по эксплуатации картин: температурный режим не ниже -10 С, не рекомендуется размещать на прямом солнечном свете. Пыль лучше смахивать, а не протирать. Ни в коем случае не тереть чем-то с жестким основанием - царапины не поправимы. Если появились масляные отпечатки, например, от рук, то можно протереть перекисью или мыльным раствором, чтобы обезжирить.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!