en
en
Catalog | Sculpture | Panel with voluminous roses
Panel with voluminous roses
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Panel with voluminous roses
#15338
Size:
110 х 110 х 45 (см)
Year create:
2023
Delivery:
25,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
6
Likes
0
Comments
16
Views

Another works Viktoriya Suleymenova

Description

Работа выполнена в технике барельефа, особенно смотрится при искусственном освещении

up-arrow_icon-icons
Viktoriya Suleymenova
Viktoriya Suleymenova
Russia

Я Сулейменова Виктория Александровна,1987 г.р., проживаю в г.о. Серебряные Пруды Московской области. С самого детства имею особый интерес к изобразительному искусству, явлюсь творческим человеком. Учась еще в общеобразовательной школе дополнительно закончила детскую художественную школу. В 2010 г. получила диплом о высшем образовании Московского Областного Государственного Университета по специальности учитель Изобразительного искусства и народного ремесла, имею второй диплом повышения квалификации, специальность учитель русского языка и литературы. Далее проходила курс по основам и технике барельефа, так как очень нравится этот вид искусства.

Барельеф — распространённый вид украшения архитектурных сооружений и декоративных изделий всех времён, известный с эпохи палеолита. В настоящее время это утонченное, современное украшение, которое сделает Ваш интерьер индивидуальным, и подчеркнёт великолепие пространства в интерьере, так как он выполняется руками художника именно для Вас с Вашими пожеланиями.

Все свое свободное время уделяю развитию в данном виде мастества. С моими работами можно познакомиться в социальных сетях.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!