en
en
Catalog | Painting | JHONA
JHONA
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
JHONA
#14297
Size:
40 х 60 х 1 (см)
Year create:
2022
Delivery:
25,000 ₽
Ships from Russia, Санкт-Петербург
Unique copy
secure-payment
4
Likes
1
Comments
10
Views

Another works Ekaterina Aligator

Description

Не судите о человеке только по внешности
Герой моей картины - это реальный человек, великодушный и творческий. Его внешность очень привлекает к себе внимание и вызывает разные чувства. Я бы тоже посчитала его странным, пока не услышала эту историю.
Мой герой родился в 2000 году, на сломе ценностей и мнений, в семье доктора и художницы. Именно мама поддерживала в нем творческий огонь. Именно она на последние деньги покупала не палку колбасы, а новые краски. В школе героя не очень любили, как вы уже догадались. Он раскрашивал одежду, волосы, рисовал где можно и нельзя.
Творческим людям непросто заводить друзей, внутри них течёт неведомая никому река идей, сложных переживаний и мучительных поисков идей и форм. Часто шум этой воды перекрывает голоса из реальной жизни, выплескивая свою силу на очередной белый холст.
Стали ли избегать моего героя? Отчасти. Стал ли он замкнутым и циничным? Совсем немного. Но самое интересное вот что.
Мой герой стал помогать одному дому престарелых, в котором доживали свои дни чьи-то бабушки и дедушки. Отдавал часть выручки, дарил свои картины, а однажды приехал и разрисовал
унылый холл чем-то удивительным и ярким.
Зачем это модному художнику? Дело в том, что его бабушка была к нему очень добра. Она вязала ему носочки с птичками, варила любимый компот и гладила по щеке перед сном. А ещё бабушка переживала, как ее станинные друзья и подруги доживут свои оставшиеся деньки. Так вот, в память о такой любви в детстве, он и стал помогать незнакомым старикам и старушкам. Надеюсь, он делает это до сих пор, ведь добра в мире много не бывает.

up-arrow_icon-icons
Ekaterina Aligator
Ekaterina Aligator
Russia

Меня зовут Екатерина Донцова, я художница из Санкт-Петербурга. Пишу я под псевдонимом Катя Алигатор. Моя творческая биография начинается с детства, точнее с художественной школы, в которой я проучилась шесть лет, потом школа, с художественным уклоном, где с девятого по одиннадцатый класс я изучала живопись, композицию и рисунок. В 2009 году я поступила в Академию Архитектуры и Искусства (ЮФУ) на специальность мастер декоративно прикладного искусства. Я не художник одного стиля или направленности. Каждый этап моей жизни, событие, новости, прочитанная книга или просмотренный фильм, вдохновляют меня писать картины в разных стилях, техниках и материалах. Так я создаю свою собственную Вселенную. В каждой работе мои чувства, мысли, переживания, частички сердца и души.

В основном мои работы представлены в западных онлайн галереях и находятся в частных коллекциях за границей и в России.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Екатерина Алигатор
2 years back
ВНИМАНИЕ! Цвет на фотографиях может немного отличаться от реального цвета в зависимости от освещения и настроек вашего монитора
Product added to cart!