en
en
Catalog | Painting | ORANGE DROPS
ORANGE DROPS
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
ORANGE DROPS
#13398
Painting, Paper, Acrylic; Ink; Mixed media
Size:
20.8 х 20.8 х 0.1 (см)
Year create:
2021
Delivery:
3,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
68
Views

Another works Svetlana Sokolova

Description

Оранжевый и черный цвет вместе создают мощный контраст насыщенных оттенков. Броская, яркая элегантность, возникающая в результате сочетания этих цветов, насыщает картину, делая ее неотразимой!

Акрил, тушь, смешанная техника
Бумага Bruno Visconti (290 г/м2)
Размер: 20,8 * 20,8 см
Вес:       0,1 кг
Картина создана в 2021 году
ВНИМАНИЕ! Цвет предметов на фотографиях может немного отличаться от реального цвета в зависимости от освещения и настроек вашего монитора.

up-arrow_icon-icons
Svetlana Sokolova
Svetlana Sokolova
Russia

Я родилась в Москве. Детство и юность провела в Швейцарии, природа которой вдохновила меня на занятия живописью и это послужило толчком к поступлению в Московский Архитектурный Институт, где на тот момент была одна из самых сильных в стране кафедр живописи. Образование, полученное в МАРХИ, стало фундаментом для последующего моего роста как художника. Там я научилась правильно строить композицию, чувствовать цвет, пропорции, тени и прочие премудрости рисунка и живописи.
Экспериментируя с техникой, материалами и своими эмоциями, я добиваюсь созвучия своего восприятия реальности и мощного потока мирового эфира.
Моё мировоззрение глубоко переплетается с числами, ритмами и гармониями стихий, которые составляют космическое целое. На данном этапе моей жизни мне наиболее интересны именно научно-философские, метафизические и эзотерические ориентиры. Все мои жизненные навыки и знания каким-то удивительным образом объединяются, когда происходит сотворение очередного «шедевра». Возникает в голове яркая мысль в виде причудливого комочка теста. Потом она медленно разрастается, набухает и превращается в такой замысловатый вкусный пирог. Здесь подключается мое объемно пространственное мышление и серьёзное увлечение нумерологией. В каждой из этих областей моей жизни находятся по комплекту отмычек, правильно подобрав которые, можно открыть любой сундук с идеями.
На данный момент я увлечена цветной графикой, которая привлекает меня лаконизмом форм и отточенностью линий.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!