en
en
Catalog | Painting | Nymphea
Nymphea
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Nymphea
#13070
Painting, Canvas, Oil
Size:
60 х 50 х 3 (см)
Styles:
Year create:
2022
Delivery:
22,000 ₽
Ships from Russia, Москва
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
20
Views

Another works Olga Belikova

Description

Нимфея, согласно древнегреческой легенде, возникла из тела прекрасной нимфы, умершей от любви к юному Гераклу, который остался к ней равнодушен.
Как только встает солнце, печальная нимфа начинает вглядываться вдаль, ожидая своего возлюбленного Геракла. И действительно - цветки водяной лилии раскрываются с первыми лучами солнца и закрываются только к закату. Нимфа - это символ, который приносит удачу и защищает от опасностей
Листья Нимфеи представлены в виде круглых и овальных островков желтого и розового цветов, расположенных на воде, окрашенных в темно-синий, зеленый и фиолетовый цвета. Композиция полностью основана на цвете.
я вдохновляюсь работами Клода Моне и привношу свой собственный стиль

Nymphaea, according to ancient Greek legend, arose from the body of a beautiful nymph who died of love for the young Hercules, who remained indifferent to her.
As soon as the sun rises, the sad nymph begins to peer into the distance, waiting for her beloved Hercules. And indeed - the flowers of the water lily open with the first rays of the sun and close only by sunset. A nymph is a symbol that brings good luck and protects from dangers
The leaves of the Nymphaea are presented in the form of round and oval islands of yellow and pink flowers located on the water, painted in dark blue, green and purple. The composition is entirely based on color.
I am inspired by the works of Claude Monet and bring my own style

up-arrow_icon-icons
Olga Belikova
Olga Belikova
Russia

Я родилась во Владикавказе, Республика Северная Осетия-Алания, Россия, в 1983 году. Искусство было моей страстью с детства. Поэтому после окончания Колледжа искусств я поступила в Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова. Я окончила университет по специальности "Изобразительное искусство" и переехала в Москву, где начала работать Художником-дизайнером и графическим дизайнером. Я создаю дизайн логотипов и фирменных стилей. И более того, в последнее время я интенсивно развиваюсь в живописи и пишу на заказ.
Я хотела бы расширить свою аудиторию, поэтому представляю специальную анималистическую коллекцию с моими работами. Я использую масляные и акриловые краски для создания изображений животных, основанных на этнических традициях и обычаях. Выросшая среди народов Кавказа, я всегда интересовалась этническими и историческими традициями. Я увлекаюсь культурой и религией и часами провожу в музеях, изучая узоры, рисунки, вышивку, предметы домашнего обихода, оружие.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!