en
en
Catalog | Painting | "Time to Collect Stones"
"Time to Collect Stones"
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
"Time to Collect Stones"
#12943
Size:
70 х 60 х 2 (см)
Styles:
Year create:
2022
Delivery:
On request
Ships from Russia, Выборг
Unique copy
secure-payment
3
Likes
0
Comments
114
Views

Another works Svetlana Lukavaya

Description

Ворон - это мистический персонаж многих эпосов.
Наши предки считали , что в обличии ворона на землю снисходят древние духи, которые являются покровителями рода и целых народов.
В когтях у птицы ГРАНАТ ( своё нынешнее название получил в 18 веке ) .Этот камень станет не только украшением коллекции драгоценностей, но и также магическим помощником и целителем .
В восточных странах, в японской и китайской культуре камень символизирует процветание, гармоничное развитие, самореализацию.

up-arrow_icon-icons
Svetlana Lukavaya
Svetlana Lukavaya
Russia

Родилась 20 сентября 1979г.в г. Выборге, Ленинградская обл. В детстве разрисовывала всё, что попадалось в руки )..меня отдали в художественную школу - окончила полный курс по специальности "станковая композиция" в 1994 году . Далее на моём творческом пути были стенгазеты , роспись по дереву . Очень нравилась графика - открыла для себя уголь и сухую пастель - рисовала зверюшек, в основном котиков и портреты своего сына. Получила медицинское образование ( фельдшер общей практики ), специализацию по лечебному массажу, прошла курсы косметика-визажиста-массажиста , бухгалтерские курсы ..В 2010 г.открыла свой бизнес - магазин Нижнего белья и спустя 11 лет закрыла, .т.к поняла, что без творчества не могу ! Продаю готовые работы , а также пишу на заказ :

- ПОРТРЕТЫ ЖИВОТНЫХ

- АВТО/МОТО

- ГОРНЫЕ ПЕЙЗАЖИ

- АБСТРАКЦИЯ

Буду рада, если мои картины украсят ваш интерьер !

WhatsApp: 8( 952) 3700807

up-arrow_icon-icons

Awards:

You may also like

Add comment
Product added to cart!