en
en
Catalog | Prints and engravings | Painting for the interior - 21x29.7 cm, interior decor
Painting for the interior - 21x29.7 cm, interior decor
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Painting for the interior - 21x29.7 cm, interior decor
#12266
Prints and engravings, Paper, Other
Size:
21 х 29.7 х 0.05 (см)
Year create:
2021
Delivery:
50 $
Ships from Ukraine, Ирпень
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
11
Views

Another works Olga Kovalova

Description

Всю жизнь каждый из нас старается угнаться за чем-то - деньгами, статусом, возможностями. Но как часто мы бываем в мгновении жизни?.. Эта интерьерная картина об этом блаженстве покоя, когда мы останавливаемся на мгновение, чтобы прочувствовать жизнь плавной и размеренной.
Картина “Кокосовое блаженство” так и передает эту не ощутимую энергетику релакса. Попробуйте закрыть глаза и остановиться на миг - вслушаться, расслабиться и ощутить. Прочувствуйте, как жизнь словно вода - мягкая и гладкая, но в тоже время ритмичная, так как всё движется по течению. Остались только вы и необъятная, невесомая легкость, в которую с каждой секундой вы погружаетесь в самую глубину. Этот постер на стену выражает состояние “Дзен”. Эта девушка и излучает этот дзен, о котором мы забываем в минуты своей рутины.
Картина на холсте “Кокосовое блаженство” привнесет в атмосферу вашей квартиры уют, спокойствие и умиротворение. Арт станет отличным напоминание о том, как важно остановиться на минуту и дать себе передышку. Такой принт восхитительный подарок любой девушке!

- уникальность стиля
- несколько вариаций размеров (форматы А4, А2, А3)
- принт не отличить от настоящей картины
- эко-материалы и упаковка
- бесплатная доставка

up-arrow_icon-icons
Olga Kovalova
Olga Kovalova
Ukraine

Добро пожаловать в мой дом LovaArt!

Я рисую всю жизнь, но только недавно я поняла насколько я горю этим делом.

Мой путь к Себе был длинным. Я училась на архитектора, потом на дизайнера, но только не на того кем я являюсь, забавно, правда?

Я всегда восхищалась женской многогранностью, красотой и глубиной. Поэтому чаще всего я рисую именно женщин. Они всегда безумно разные. Дерзкие, застенчивые, манящие, властные, покорные... Каждая моя работа имеет свою историю и она неповторима и прекрасна…

Все мои картины имеют определенный характер, каждая девушка на них - отдельная личность. Мне очень нравятся стили в которых я рисую - в интерьере они смотрятся ярко, эксцентрично, а главное - вписываются в интерьер.

Свои картины я печатаю в любых абсолютно размерах, которые Вам нужны.

Печатаю я их на специальной художественной бумаге, которая имеет текстуру акварельной бумаги. Бумага складывается с хлопка, которая обеспечивает долголетие картины. А самое главное, она натуральная и качественная, но имеет отличную детализацию и передачу цвета.

Приглашаю вас заглянуть в мой мир искусства.

Надеюсь, я стану вашим вдохновением, а вы - моим.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!