en
en
Catalog | Painting | In the morning
In the morning
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
In the morning
#10872
Painting, Canvas, Oil
Size:
34 х 21.5 х 1.5 (см)
Year create:
2018
Delivery:
16,500 ₽
Ships from Russia, Петропавловск-Камчатский
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
31
Views

Another works Andrey Sitnikov

Description

Бухта на рассвете

up-arrow_icon-icons
Andrey Sitnikov
Andrey Sitnikov
Russia

Ситников Андрей Владимирович родился 14 августа 1988 года в городе Вилючинске. В 2005 году поступил в Камчатское музыкальное училище (с 2008 года Камчатский колледж искусств), отделение "Живопись". Учился у Соколова-Ширшова Владимира Петровича.

Во время учёбы Ситников Андрей начал выставочную деятельность, в частности, с выставки студенческих работ "Пленэр и мастер-класс" в 2008 году. После окончания Камчатского колледжа искусств в 2010 году Андрей Владимирович поступил в Дальневосточную государственную академию искусств на художественный факультет. Во время учёбы участвовал в студенческих выставках пленэра, организованных академией искусств и Приморским отделением союза художников.

В 2016 году занял III место в номинации "Живопись" в XI выставке-конкурсе пленэрных работ студентов художественного отделения. Андрей Владимирович принял участие в международных выставках-конкурсах "Арт-Владивосток" в 2013 и в 2017 годах, в 2015 году получил III место в номинации "Графика".

В сентябре 2015 года он вместе с преподавателями и студентами художественного отделения ДВГАИ совершил поездку в город Харбин с целью культурного обмена. Проживал в молодёжном китайско-русском лагере искусства, участвовал в пленэре и отчетной выставке на Солнечном острове города Харбин.

Проживая во Владивостоке, Ситников Андрей продолжал участвовать в выставках Камчатского края.

После окончания Дальневосточного государственного института искусств живёт и работает в городе Петропавловске-Камчатском. Он совмещает должность заведующего отделения "Живопись" и должность преподавателя в Камчатском колледже искусств. Продолжает участвовать в выставках Камчатки и города Владивостока, в том числе и в XII Региональной художественной выставке “Дальний Восток” в 2018 году.

В 2019 году у Андрея состоялась персональная выставка живописных работ совместно с Олесей Ситниковой в Центральной библиотеке города Вилючинска.

С 2019 года является членом Союза художников России.В начале 2021 года у Андрея состоялась персональная выставка “Дальневосточная” в ИЦБ “Доступный город”

Ситников Андрей работает в жанре морского пейзажа, портрета и натюрморта, а также пишет пленэрные этюды.


up-arrow_icon-icons

Awards:

You may also like

Add comment
Product added to cart!