en
en
Catalog | Painting | Under the hill
Under the hill
QR
shareShare
Share on social networks:
Product added to favorites!
Product removed from favorites!
Original
Under the hill
#10871
Painting, Canvas, Oil
Size:
40 х 30 х 1.5 (см)
Styles:
Year create:
2021
Delivery:
18,000 ₽
Ships from Russia, Петропавловск-Камчатский
Unique copy
secure-payment
2
Likes
0
Comments
21
Views

Another works Olesya Sitnikova

Description

Зимний этюд из города Вилючинск. Камчатка.

up-arrow_icon-icons
Olesya Sitnikova
Olesya Sitnikova
Russia

Ситникова Олеся Витальевна родилась 8 апреля 1991 года в городе Владивостоке. В 2010 году окончила Владивостокское художественное училище, отделение "Дизайн". Сразу после окончания поступила в Дальневосточную государственную академию искусств на художественный факультет.

Во время учёбы участвовала в студенческих выставках пленэра, организованных академией искусств и Приморским отделением союза художников. Олеся Витальевна приняла участие в международных выставках-конкурсах "Арт-Владивосток" в 2013 и в 2017 годах, в в 2015 году получила II место в номинации "Живопись". В сентябре 2015 года Олеся Витальевна вместе с преподавателями и студентами художественного отделения ДВГАИ совершила поездку в город Харбин с целью культурного обмена. Проживала в молодёжном китайско-русском лагере искусства, участвовала в пленэре и отчетной выставке на Солнечном острове города Харбин.

После защиты дипломной работы в 2016 году у Олеси Витальевны состоялась персональная выставка "Японский мотив" в выставочном зале Дальневосточного государственного института искусств.

С 2016 года Ситникова Олеся живёт и работает в городе Петропавловске-Камчатском. Она является преподавателем живописи и рисунка в Камчатском колледже искусств.

С этого времени и по сей день участвует во многих художественных выставках в городах Петропавловск-Камчатский и Владивосток, в том числе и в XII Региональной художественной выставке “Дальний Восток” в 2018 году.

С 2019 года является членом Союза художников России.

Также в марте 2021 года у нее состоялась персональная выставка “Предчувствие весны” в ИЦБ “Доступный город”

Ситникова Олеся работает в жанре портрета и натюрморта, а также пишет пленэрные этюды и творческие композиции.

up-arrow_icon-icons

You may also like

Add comment
Product added to cart!